Семёна Слепакова проверяют по статье о дискредитации ВС РФ

Новости России
Полиция проверит юмориста из Пятигорска Семёна Слепакова на предмет дискредитации Вооружённых Сил России. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Обращение с просьбой провести проверку в отношении комика написал глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.
Напомним, что Слепаков опубликовал песню с критикой специальной военной операции. Многие пользователи нашли в тексте признаки дискредитации российской армии, в связи с чем попросили привлечь шоумена к ответственности.
Отметим, что кавээнщика также предложили лишить гражданства после того, как он перебрался в Израиль.
Источник: https://news.1777.ru
Топ из этой категории

Курорт «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии с 10 июля начинает свою работу. Напомним, что он был закрыт из-за пандемии...

В России за минувшие сутки коронавирус выявили у 4 945 человек. 10 августа было обнаружено 5 118 зараженных. Об этом...