Отныне рассказать о какой-нибудь проблеме можно напрямую, сразу же, обратившись к главе города Ставрополь, сделав это через инстаграм.

Иван Ульянченко, недавно ставший мэром города, призвал горожан к прямому разговору через собственную страницу социальной сети. По его словам, ему важно общение с населением, чтобы люди получили ответ на вопрос, который долго их интересует, а глава – узнал о проблемах города.

Данное решение имеет много плюсов. Ведь теперь не нужно «отбивать» ноги по административным заведениям, подписывая бумаги и прочее.
Стоит просто написать комментарий или обратиться в директ, и возможно, вашу проблему решат через некоторое время.

Как отметил сам Иван Ульянченко, такой способ уже работает. Было приведено несколько примеров. Одними из самых ярких: деревья, которые закрывали ветками дорожный знак ограничения скорости рядом со школой No19. Вопрос был решён после обращения граждан – знак хорошо просматривается. Также, был произведен ремонт детской площадки в Парковом переулке.