Многодетной маме из Шпаковского района Ставрополья, обратившейся за помощью к главе региона, отремонтируют дом.

По поручению губернатора глава района Игорь Серов побывал сегодня у жительницы села Надежда Анастасии Черкасской. Она в одночасье стала мамой троих новорожденных детей. Теперь у нее их четверо. Воспитывает женщина их одна.

Крыша над головой у семьи есть, но дому нужен ремонт. Женщина обратилась за помощью к губернатору.

«Благодаря посильной помощи предпринимателей района в доме многодетной матери будут отремонтированы три комнаты, чтобы дети росли в уюте», — сообщил глава Шпаковского района Игорь Серов.