На Ставрополье двое мужчин планировали сбыть почти тысячу разовых доз наркотиков, но были задержаны полицией
На Ставрополье в распоряжении полиции появилась информация о том, что двое жителей Георгиевского округа могут быть причастны к незаконному обороту наркотиков.
Во время обыска по месту жительства одного из подозреваемых информация подтвердилась. Дома у мужчины изъяли прозрачный пакет и 58 полимерных свёртков c порошкообразным веществом.
Экспертиза показала, что ставрополец хранил почти 250 грамм метадона и около 80 грамм героина. Это почти 1000 разовых доз, рассказали в Антинаркотической комиссии СК.
Мужчины купили наркотики через интернет с помощью «поднятия закладки», расфасовали запрещённые вещества и планировали сбывать бесконтактным способом на территории Ставрополья.
За покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере в отношении мужчин возбуждено уголовное дело. На время следствия их заключили под стражу.
Источник: https://news.1777.ru
Субсидии на покупку жилья получат около 30 ставропольских ветеранов боевых действий
Производителя из Благодарного оштрафовали за антибиотики в мясе