В Минводах мужчина, обмотанный проводами, пытался взорвать заправку минувшей ночью

В Минводах мужчина, обмотанный проводами, пытался взорвать заправку минувшей ночью
Новости Ставропольского края
18:00, 16 июнь 2023
0
0

38-летний гражданин в камуфляже угрожал взорвать одну из ставропольских АЗС. Инцидент произошёл в Минераловодском горокруге около 2 часов ночи, сообщает Telegram-канал SHOT.

Обмотавшись проводами, мужчина зашёл на территорию заправки, подошёл к двоим прохожим и сообщил им, что заминировал АЗС и сейчас всё взлетит на воздух.

На место незамедлительно прибыли правоохранители и задержали гражданина. В отделе полиции мужчина сказал, что состоит на учёте у врача-психиатра и про взрыв автозаправки якобы ничего не говорил.

В настоящее время горе-диверсант направлен на медэкспертизу на наркотики и алкоголь, а правоохранители выясняют мотивы и обстоятельства инцидента.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка», — отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставрополью.


Источник: https://news.1777.ru
Топ из этой категории
Субсидии на покупку жилья получат около 30 ставропольских ветеранов боевых действий Субсидии на покупку жилья получат около 30 ставропольских ветеранов боевых действий
В этом году 27 ставропольских ветеранов боевых действий получат от государства 16 миллионов рублей на покупку жилья....
22.01.21
31 460
0
Производителя из Благодарного оштрафовали за антибиотики в мясе Производителя из Благодарного оштрафовали за антибиотики в мясе
Дело об административном правонарушении в отношении ООО «Ставропольский бройлер» было возбуждено в октябре 2019 года....
21.01.21
31 437
0