На Ставрополье литр бензина стоит дороже, чем в среднем в России

На Ставрополье литр бензина стоит дороже, чем в среднем в России
Новости Ставропольского края
20:00, 14 июль 2023
2
0

В Ставропольском крае средняя цена бензина превышает среднероссийские показатели. Об этом свидетельствуют данные Северо-Кавказстата.

По информации на начало июля, средняя цена литра бензина в стране составила 52,49 рубля, тогда как в Ставропольском крае 53,13 рубля.

Регион занимает 5 место из 7 возможных в рейтинге по дороговизне бензина среди субъектов Северного Кавказа. На АЗС в крае средняя цена бензина марки АИ-92 составляет 49,66 рубля за литр, АИ-95 — 54,86 за литр.

В СКФО дешевле всего заправлять авто в Ингушетии, а дороже в Чеченской Республике.

Говоря о дизельном топливе, в Ставропольском крае придётся отдать 56,76 рубля за литр, что больше, чем в остальных регионах Северного Кавказа.


Источник: https://news.1777.ru
Топ из этой категории
Субсидии на покупку жилья получат около 30 ставропольских ветеранов боевых действий Субсидии на покупку жилья получат около 30 ставропольских ветеранов боевых действий
В этом году 27 ставропольских ветеранов боевых действий получат от государства 16 миллионов рублей на покупку жилья....
22.01.21
31 462
0
Производителя из Благодарного оштрафовали за антибиотики в мясе Производителя из Благодарного оштрафовали за антибиотики в мясе
Дело об административном правонарушении в отношении ООО «Ставропольский бройлер» было возбуждено в октябре 2019 года....
21.01.21
31 437
0